Сеть стоматологий в г. Пятигорске
Записаться на прием
Записаться на прием

Зуботехническая лаборатория

image
У вас возникла необходимость поставить коронку ребёнку? Полезное видео, закрывающее все возможные возражения родителей.
Автор Артём Колентионов

Зуботехническая лаборатория

Зуботехническая лаборатория

К сожалению, в жизни бывают моменты, когда по каким-либо причинам не удалось сохранить здоровое состояние зубов в виду травм, повреждений, болезней в раннем возрасте и других факторов. Всем хочется иметь здоровую красивую улыбку. В случаях, когда отсутствуют зубы, необходимо создавать качественную, красивую, эстетически подходящую работу по замене естественных зубов человека. То, что сделано природой, очень сложно повторить человеку, но команда нашей зуботехнической лаборатории обладает лучшим оборудованием и знаниями, совершенствует опыт изо дня в день, стремится подойти близко к тому совершенству, которое создала природа. Для этого мы используем качественные, сертифицированные материалы, и в этом мы достигли успеха. Наши работы не отличимые от натуральных зубов, ведь все мы разные и у всех зубы индивидуальные, как по цвету, так и форме.

ООО ,,Зуботехническая лаборатория Копылова,, осуществляет свою деятельность с 2005 г. под руководством Копылова Матвея Александровича, занимается широким спектром изготовления зуботехнических видов протезирования. Устоявшийся годами дружный коллектив, периодически повышающий свою квалификацию курсами и семинарами. Работы изготавливаются на современном оборудовании. Мы стараемся двигаться в ногу со временем. Современная стамотология диктует высокую эстетику, много работ производится на основе оксид циркония. Львиную долю работ приходится на имплантологию. Изделия изготавливаются индивидуально в CAD/CAM системе, что делает работу более высокоточной и эстетичной. Также не забываем классику-металлокерамику, каркасы отливаются из различных сплавов.

Наша команда использует для этого самые совершенные методы, материала и высокий профессионализм. Не многие знают, что для создания керамического слоя максимально приближенного по красоте к естественному цвету, прозрачности, блеску необходимо наносить до нескольких десятков слоев керамической массы, которая обладает множеством цветов, оттенков и прозрачности. Все работы производятся на самом совершенном оборудование и люди выкладываются по полной. Ведь всегда приятно подарить человеку новую улыбку и радость в жизни.

Команда, в лаборатории, под руководством Копылова Матвея Александровича, работает для вас уже более 11 лет по своей сути, каждый сотрудник является художником, скульптором, инженером, техником и вовлечен в работу. Наша работа, скорее всего, остается незаметной, так как люди не хотят делиться тем, что зубы у них не свои. Мы добились, что зубы являются, естественными это дает стимул и энергию для работы на ближайшие десятки лет вперед. Спасибо, что выбираете нас! Возможности нашей лаборатории позволяют создавать и показывать результаты в самые короткие сроки!

Записаться на прием



Комментарии



Поделитесь этой статьей