Сеть стоматологий в г. Пятигорске
Записаться на прием
Записаться на прием

Уход за полостью рта с ирригатором

image
У вас возникла необходимость поставить коронку ребёнку? Полезное видео, закрывающее все возможные возражения родителей.
Автор Артём Колентионов

Уход за полостью рта с ирригатором

Уход за полостью рта с ирригатором


Уход за полостью рта сводится обычно только к чистке зубов. А ведь так просто посвятить своему здоровью всего лишь 15 минут, чтобы оздоровить организм и...даже получить удовольствие.

 Я говорю сейчас о таком приборе как Ирригатор. Он используется после обычной чистки зубов,1-2 раза в день. Ирригатор необходим всем пациентам для создания эффекта чистоты и свежести, а особенно показан тем пациентам, у которых есть коронки, импланты, ортодонтические конструкции в полости рта и тем, кто страдает заболеваниями дёсен. Ирригатор имеет разные насадки для очистки межзубных промежутков, промывание зубо-десневых карманов и массажа десны. Кроме того, помимо воды в него можно заливать лечебные растворы с противомикробными, противовоспалительными, ранозаживляющими и освежающим свойствами. Таким образом, Ирригатор универсален. Он вымывает пульсирующей струей жидкости остатки пищи между зубами, вредных микробов и устраняет неприятные запахи.

 Процедура ирригации занимает не более 15 минут и помимо здоровой полости рта дарит еще и положительные эмоции пациентам, которые, как известно, продлевают жизнь. Живите долго и с радостью!

 Статью написала Лапшина Екатерина Ильинична

Записаться на прием



Комментарии



Поделитесь этой статьей