Сеть стоматологий в г. Пятигорске
Записаться на прием
Записаться на прием

Отбеливание зубов системой ZOOM3

image
У вас возникла необходимость поставить коронку ребёнку? Полезное видео, закрывающее все возможные возражения родителей.
Автор Артём Колентионов

Отбеливание зубов системой ZOOM3

Отбеливание зубов системой ZOOM3

Отбеливание зубов системой Zoom является весьма эффективным. За короткий промежуток времени оно позволяет добиться осветления до 12 оттенков. Повторная процедура потребуется не раньше, чем через 2-3 года. Бескислотный гель с перекисью водорода – основа состава. Он активируется с помощью особой лампы, которая высвобождает кислород. Вещество проникает глубоко в поверхность зуба, убирая даже самую стойкую пигментацию. Производством материала занимается всемирно известная компания Philips.

Преимущества осветления эмали

  • Прогнозируемый результат.
  • Высокая степень надежности.
  • Длительность сеанса всего 2 часа.
  • Превосходное качество материала.
  • На отбеливание зубов zoom цена относится к доступной категории.
  • Долговременный эффект.
  • Безболезненность и психологический комфорт.

Основные этапы процедуры

Перед тем как провести отбеливание зубов Зум 3, осуществляется ряд мероприятий. На поверхность наносят гель Релиф, чтобы уменьшить чувствительность. С целью защиты губ в ротовой полости располагают ретрактор, после чего слизистые оболочки изолируются. В процессе процедуры на глазах находятся защитные очки. Обязательно перед началом основного сеанса проводится профессиональная чистка для устранения зубного камня и желтого налета. Для максимальной эффективности геля нужна чистая эмаль. Десна должны пребывать в идеальном состоянии, поскольку на них наносят изоляцию во избежание ожогов.

  • Стоматолог осуществляет реминерализацию эмали. Ее покрывают различными укрепляющими препаратами. Предварительно рекомендуется использовать специальные гели в домашних условиях в течение двух недель. Об этом сообщается в клинике при подготовке к процедуре.
  • Нанесение геля, включающего аморфный фосфат кальция. Он укрепляет структуру и помогает достичь основной цели – осветления.
  • Осмотр в стоматологии, получение рекомендаций по дальнейшему уходу.

Есть мнение, что провести сеанс можно и дома, но для получения гарантированного результата и отсутствия нежелательных эффектов лучше обратиться к опытному врачу. Он сразу рассчитает и сообщит стоимость, а также проконсультирует по поводу целесообразности процедуры с учетом индивидуальных особенностей ротовой полости. Больше не придется стесняться своей улыбки и желтых зубов. Даже звезды Голливуда прибегают к услугам специалистов, использующих эту методику.

Записаться на прием



Комментарии



Поделитесь этой статьей