Сеть стоматологий в г. Пятигорске
Записаться на прием
Записаться на прием

Миобрейсы

image
У вас возникла необходимость поставить коронку ребёнку? Полезное видео, закрывающее все возможные возражения родителей.
Автор Артём Колентионов

Миобрейсы

Миобрейсы

Уважаемые родители!!!

Я, Таракановская Елена Александровна, посетила учебный семинар д-ра Джона Флаттера, из Австралии, по миофункциональной методике лечения зубочелюстных аномалий системой MYOBRACE, и хочу поделиться с вами информацией.
Что такое MYOBRACE?
Это лидирующая система миофункциональных аппаратов. Для каждой возрастной группы есть своя серия Myobrace, при этом каждая серия имеет аппараты различающиеся по стадиям лечения и по размерам. Конечно же правильно сориентироваться в этом многообразии и подобрать нужный вашему ребенку миобрейс сможет только ортодонт.
Как понять нужен ли вашему ребенку MYOBRACE и что с их помощью лечат? Лечат в первую очередь причины, приводящие к зубочелюстным аномалиям. Отнюдь не только генетика определяет, каким будет прикус вашего ребенка, и соответственно как будет выглядеть его лицо и профиль, насколько ровными будут его зубы.
Исследования специалистов MRC(компании разработчика MYOBRACЕ) показали ,что причинами аномалий прикуса являются вредные миофункциональные привычки такие как ротовое дыхание, инфантильное глотание ,неправильное положение языка, сосание пальца. Все это ведет к неправильному росту и развитию челюстей ребенка.
Следствием такого неправильного развития будут неровные зубы , что становится особенно заметно в период смены молочных зубов на постоянные. Как часто ортодонты слышат:» Молочные зубки были такие красивые, ровненькие, а вот теперь так криво прорезываются…»Это значит , что проблемы уже существовали, но не были распознаны и профилактированы. Родители, не откладывайте свой визит к ортодонту.
В системе MYOBRACE есть аппараты для малышей 3-5 лет, которые подготовят челюсти ребенка к смене зубов.
А если ребенку 6-7 лет и уже прорезались неровно первые постоянные зубки, тем более пора действовать. Система Myobrace поможет избежать более сложного и дорогостоящего ортодонтического лечения в дальнейшем.

Ждем вас в ООО Стоматолог, вашему ребенку будет проведена диагностика и если потребуется, то индивидуально подобрано лечение на системе Myobrace.Но очень важен и тот факт, что успех лечения во многом зависит от исполнения пациентом всех рекомендаций врача! Если вы купите пуанты и футбольный мяч, совсем не значит, что дочь станет балериной , а сын футболистом. Вам понадобится хороший тренер, а он потребует от вас и ваших детей регулярных и полных самоотдачи тренировок. Такой же подход актуален и в миофункциональной ортодонтии. Позволим детям полностью развить их генетический потенциал с MYOBRACE!

 Статью написала Таракановская Елена Александровна

Записаться на прием



Комментарии



Поделитесь этой статьей